Sunshine 1691-7P - светильник сделанный фабрикой Favourite, который великолепно подходит для помещений: загородный дом, спальня, гостиная в стиле модерн, дворцовый. Светильник подвесной хрустальный Favourite 1691-7P великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели 1691-7P применяются лампы с цоколем g9 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Sunshine |
| Артикул: | 1691-7P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Жёлтый / Золото |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной хрустальный Favourite Sunshine 1691-7P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Sunshine
-
8 516 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, Favourite, Sunshine, 1691-7P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной хрустальный Favourite Sunshine 1691-12P
Favourite Sunshine 1691-12P - светильник разработанный на заводе Favourite, который неплохо подходит..
16 335 руб.





