Rain 1692-3P - светильник созданный фабрикой Favourite, который великолепно подходит для помещений: загородный дом в стиле модерн, дворцовый. Светильник подвесной хрустальный Favourite 1692-3P великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 1692-3P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Rain |
| Артикул: | 1692-3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 450-1450 мм |
| Длина: | 390 мм |
| Стиль: | Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Прямоугольная / Каскад |
| Ширина: | 145 мм |
| Особенности: | Необычные / С подвесками |
Светильник подвесной хрустальный Favourite Rain 1692-3P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Rain
-
10 888 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, Favourite, Rain, 1692-3P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной хрустальный Favourite Rain 1692-5P
Rain 1692-5P - светильник разработанный на заводе Favourite, который превосходно подходит для помеще..
20 913 руб.





