Tropfen 1693-5P - светильник созданный фирмой Favourite, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле модерн, американский. Светильник подвесной Favourite 1693-5P превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 1693-5P устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Tropfen |
| Артикул: | 1693-5P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 400-1000 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Favourite Tropfen 1693-5P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Tropfen
-
21 129 руб.
Светильник, подвесной, Favourite, Tropfen, 1693-5P
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Favourite Tropfen 1523-5U
Favourite Tropfen 1523-5U - люстра разработанная на заводе Favourite, которая удачно подходит для по..
13 798 руб.
Подвесная люстра Favourite Tropfen 1523-6P
Tropfen 1523-6P - люстра собранная на заводе Favourite, которая идеально подходит для помещений: дач..
17 679 руб.






