Funken 1694-4C - светильник выпущенный фирмой Favourite, который идеально подходит для помещений: загородный дом, спальня, кухня в стиле модерн, американский. Светильник потолочный Favourite 1694-4C идеально подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1694-4C применяются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Funken |
| Артикул: | 1694-4C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |




