Samba 16955/20/31 - спот выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в стиле хай-тек. Lucide 16955/20/31 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 16955/20/31 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Samba |
| Артикул: | 16955/20/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4x320lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 220 мм |
Спот, Lucide, Samba, 16955/20/31
Товары из этой серии:
Спот Lucide Samba 16955/20/30
Samba 16955/20/30 - спот собранный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подходит для помещен..
16 357 руб.



