Favourite Teller 1701-1W - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Favourite, который хорошо подходит для магазина, для квартиры, для гостиной в стиле модерн, в стиле хай-тек, в американском стиле. В модели 1701-1W применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Teller |
| Артикул: | 1701-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Декоративные / Поворотные |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Квартира / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | Для зеркал |
Спот, светодиодный, Favourite, Teller, 1701-1W
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Favourite Teller 1700-1P
Teller 1700-1P - светильник произведенный фабрикой Favourite, который превосходно подходит для помещ..
8 840 руб.
Светильник подвесной светодиодный Favourite Teller 1701-1P
Favourite Teller 1701-1P - светильник выпущенный на заводе Favourite, который превосходно подходит д..
5 336 руб.






