SLV Led Display 170401 - светильник сделанный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 170401 используются лампы с цоколем led в количестве 66 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Led Display |
| Артикул: | 170401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 66 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 36 мм |
| Глубина: | 101 мм |
| Световой поток: | 1100lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Длинная / Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 164 мм |
Светильник, на, струбцине, Display, 170401
Товары из этой серии:
Светильник на струбцине Led Display 170402
Led Display 170402 - светильник разработанный на заводе SLV, который удачно подходит для помещений в..
14 702 руб.



