Бра BLS(Parachilna Aballs) 17089 Дизайнер Jaime Hayon имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем BLS, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная в количестве 1 штук с патроном E27 и мощностью 40 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | BLS (Германия) |
| Серия: | Parachilna Aballs, артикул 17089 |
| Артикул: | 17089 |
| Высота, мм: | 380 |
| Выступ, мм: | 220 |
| Ширина, мм: | 200 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Белый |
| Источник света: | E27х1 40 W |
| Производитель: | BLS |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Бра BLS(Parachilna Aballs) 17089 Дизайнер Jaime Hayon
- Бренд: BLS (Германия)
- Серия: Parachilna Aballs, артикул 17089
-
6 900 руб.


