Globo 17104 17104-5S - торшер созданный в Австрии фирмой Globo, который превосходно подходит для спальни в стиле модерн. В модели 17104-5S рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 17104 |
| Артикул: | 17104-5S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1820 мм |
| Длина: | 690 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Ширина: | 780 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Торшер, светодиодный, Globo, 17104-5S
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo 17104-4
Globo 17104 17104-4 - светильник созданный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: к..
18 815 руб.



