Lucide Hahne 17107/01/12 - светильник разработанный на заводе Lucide, который великолепно подходит для помещений: ванная в стиле модерн. Встраиваемый светильник Lucide 17107/01/12 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 17107/01/12 применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Hahne |
| Артикул: | 17107/01/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Встраиваемые |
| Длина: | 85 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 85 мм |
Встраиваемый, светильник, Lucide, HAHNE, 17107/01/12
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lucide HAHNE 17106/01/12
Lucide Hahne 17106/01/12 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещ..
2 821 руб.



