| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Serge Mouille |
| Артикул: | 17168 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 7.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 2200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Light, design, Serge, Mouille, 17168






