Favourite Ellipse 1719-1P - светильник выпущенный фирмой Favourite, который идеально подходит для помещений: загородный дом в стиле лофт, колониальный. Светильник подвесной Favourite 1719-1P идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 1719-1P применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Ellipse |
| Артикул: | 1719-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 410-1410 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Лофт / Колониальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Favourite Ellipse 1719-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Ellipse
-
5 118 руб.




