Favourite Fara 1721-6PC - люстра произведенная компанией Favourite, которая превосходно подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле кантри, лофт, испанский, необычный, индустриальный. Люстра подвесная-потолочная Favourite 1721-6PC превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1721-6PC применяются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Fara |
| Артикул: | 1721-6PC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный / Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 450-1450 мм |
| Диаметр: | 615 мм |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Колесо |
Люстра подвесная/потолочная Favourite Fara 1721-6PC
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Fara
-
24 363 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Favourite, Fara, 1721-6PC
Товары из этой серии:
Бра Favourite Fara 1721-1W
Favourite Fara 1721-1W - бра собранное в Германии фабрикой Favourite, которое прекрасно подходит для..
2 695 руб.
Люстра подвесная/потолочная Favourite Fara 1721-8PC
Fara 1721-8PC - люстра сделанная компанией Favourite, которая превосходно подходит для помещений: за..
30 076 руб.






