Lucide LED Hole 17276/03/31 - настольная лампа разработанная на заводе Lucide, которая превосходно подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели 17276/03/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Led-hole |
| Артикул: | 17276/03/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
Настольная, лампа, Lucide, HOLE, 17276/03/31
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide LED HOLE 17276/03/12
Lucide LED Hole 17276/03/12 - настольная лампа созданная на заводе Lucide, которая неплохо подходит ..
11 549 руб.
Настольная лампа Lucide LED HOLE 17576/06/12
LED Hole 17576/06/12 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии фабрикой Lucide, котор..
16 519 руб.
Настольная лампа Lucide LED HOLE 17576/06/31
LED Hole 17576/06/31 - настольная лампа настольного типа созданная в Бельгии фирмой Lucide, которая ..
16 519 руб.





