Lucide Flex LED 17283/21/31 - бра настенного типа собранное в Бельгии фирмой Lucide, которое идеально подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели 17283/21/31 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Flex-led |
| Артикул: | 17283/21/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 2700K |
Бра, Lucide, FLEX, 17283/21/31


