Alla 1729-1W - бра настенного типа произведенное в Германии компанией Favourite, которое превосходно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле, в английском стиле, в дворцовом стиле. Favourite 1729-1W превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1729-1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Alla |
| Артикул: | 1729-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Английский / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Товары из этой серии:
Бра Favourite Alla 1729-2W
Favourite Alla 1729-2W - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Favourite, которое хорошо п..
5 606 руб.
Подвесная люстра Favourite Alla 1729-5P
Alla 1729-5P - люстра сделанная фирмой Favourite, которая превосходно подходит для помещений: спальн..
15 739 руб.
Подвесная люстра Favourite Alla 1729-7P
Favourite Alla 1729-7P - люстра произведенная фирмой Favourite, которая идеально подходит для помеще..
20 482 руб.







