Lucide Ixx 17292/08/31 - бра выпущенное фирмой Lucide, которое неплохо подходит для помещений: кухня, офис в стиле модерн, хай-тек, минимализм. В модели 17292/08/31 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Ixx |
| Артикул: | 17292/08/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 240 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 660lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный Lucide Ixx 17292/08/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Ixx
-
24 597 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Lucide, 17292/08/31
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Lucide Ixx 17292/04/31
Ixx 17292/04/31 - бра сделанное на заводе Lucide, которое удачно подходит для помещений: офис в стил..
17 752 руб.



