Favourite Musa 1734-5P - люстра выпущенная компанией Favourite, которая удачно подходит для помещений: спальня, дача в стиле классика, английский. Подвесная люстра Favourite 1734-5P удачно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 1734-5P используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Musa |
| Артикул: | 1734-5P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 450-1450 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Favourite, Musa, 1734-5P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Musa 1734-1W
Favourite Musa 1734-1W - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Favourite, которое хо..
3 773 руб.
Бра Favourite Musa 1734-2W
Musa 1734-2W - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Favourite, которое идеально подход..
5 821 руб.
Подвесная люстра Favourite Musa 1734-7P
Musa 1734-7P - люстра сделанная компанией Favourite, которая хорошо подходит для помещений: дача в с..
24 363 руб.







