| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Monreal |
| Артикул: | 1735-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, Favourite, Monreal, 1735-2W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Monreal 1735-1W
Favourite Monreal 1735-1W - бра настенного типа выпущенное в Германии компанией Favourite, которое в..
4 204 руб.
Подвесная люстра Favourite Monreal 1735-10P
Monreal 1735-10P - люстра созданная компанией Favourite, которая замечательно подходит для помещений..
26 088 руб.
Подвесная люстра Favourite Monreal 1735-12P
Favourite Monreal 1735-12P - люстра собранная компанией Favourite, которая идеально подходит для пом..
31 909 руб.
Подвесная люстра Favourite Monreal 1735-5P
Favourite Monreal 1735-5P - люстра сделанная фирмой Favourite, которая прекрасно подходит для помеще..
10 564 руб.
Подвесная люстра Favourite Monreal 1735-8P
Favourite Monreal 1735-8P - люстра сделанная компанией Favourite, которая превосходно подходит для п..
18 973 руб.







