| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Simone |
| Артикул: | 1736-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 460-1460 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Favourite, Simone, 1736-6P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Simone 1736-1W
Favourite Simone 1736-1W - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Favourite, которое..
3 881 руб.
Бра Favourite Simone 1736-2W
Simone 1736-2W - бра настенного типа произведенное в Германии на заводе Favourite, которое идеально ..
5 929 руб.
Подвесная люстра Favourite Simone 1736-12P
Simone 1736-12P - люстра созданная фирмой Favourite, которая идеально подходит для помещений: гостин..
34 496 руб.
Подвесная люстра Favourite Simone 1736-8P
Simone 1736-8P - люстра выпущенная фирмой Favourite, которая замечательно подходит для помещений: за..
22 638 руб.






