| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Brendy |
| Артикул: | 1738-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, Favourite, Brendy, 1738-1W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Brendy 1738-2W
Favourite Brendy 1738-2W - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Favourite, которое уда..
6 684 руб.
Подвесная люстра Favourite Brendy 1738-12P
Favourite Brendy 1738-12P - люстра созданная фабрикой Favourite, которая хорошо подходит для помещен..
42 150 руб.
Подвесная люстра Favourite Brendy 1738-5P
Favourite Brendy 1738-5P - люстра собранная фирмой Favourite, которая неплохо подходит для помещений..
17 248 руб.
Подвесная люстра Favourite Brendy 1738-8P
Brendy 1738-8P - люстра разработанная фабрикой Favourite, которая хорошо подходит для помещений: зал..
26 519 руб.






