Sidi 17450/20/17 - светильник сделанный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 17450/20/17 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 17450/20/17 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Sidi |
| Артикул: | 17450/20/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Sidi, 17450/20/17
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide SIDI 17450/20/12
Lucide Sidi 17450/20/12 - светильник созданный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 17450/20..
4 175 руб.
Подвесной светильник Lucide SIDI 17450/28/12
Sidi 17450/28/12 - светильник созданный на заводе Lucide. Подвесной светильник Lucide 17450/28/12 ве..
7 250 руб.
Светильник подвесной Lucide Sidi 17450/28/17
Sidi 17450/28/17 - светильник произведенный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещен..
9 684 руб.





