Volo 17452/30/12 - светильник созданный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 17452/30/12 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 17452/30/12 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Volo |
| Артикул: | 17452/30/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Lucide, VOLO, 17452/30/12
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide VOLO 17452/18/12
Lucide Volo 17452/18/12 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений..
6 204 руб.
Подвесной светильник Lucide VOLO 17453/40/12
Lucide Volo 17453/40/12 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещен..
17 766 руб.




