Ellisse 1749-12U - люстра выпущенная на заводе Favourite, которая идеально подходит для помещений: кабинет, дом, квартира в стиле модерн, американский. В модели 1749-12U устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Ellisse |
| Артикул: | 1749-12U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 920 мм |
| Световой поток: | 5940lm |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Дом / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Подвесная люстра светодиодная Favourite Ellisse 1749-12U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Ellisse
-
11 750 руб.
Подвесная, люстра, светодиодная, Favourite, Ellisse, 1749-12U


