Gabbia 1753-1P - люстра созданная на заводе Favourite, которая удачно подходит для помещений: кафе, зал, дача, коридор, прихожая в стиле лофт, дворцовый. Подвесная люстра Favourite 1753-1P удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 1753-1P применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Gabbia |
| Артикул: | 1753-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Лофт / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Зал / Дача / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Клетка / Недорогие / С плафоном / С птичками |
Подвесная, люстра, Favourite, Gabbia, 1753-1P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Gabbia 1752-1P
Favourite Gabbia 1752-1P - люстра созданная на заводе Favourite, которая прекрасно подходит для поме..
7 977 руб.





