Favourite Electron 1754-6P - люстра произведенная фабрикой Favourite, которая хорошо подходит для помещений: кабинет, дача, квартира в стиле модерн, американский. Подвесная люстра Favourite 1754-6P хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1754-6P используются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Electron |
| Артикул: | 1754-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / На штанге / Необычные |
Подвесная, люстра, Favourite, Electron, 1754-6P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Electron 1755-15P
Electron 1755-15P - люстра разработанная фабрикой Favourite, которая прекрасно подходит для помещени..
10 780 руб.
Подвесная люстра Favourite Electron 1755-6P
Electron 1755-6P - люстра разработанная фирмой Favourite, которая превосходно подходит для помещений..
13 798 руб.






