| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | 305-MR11 |
| Артикул: | 17549 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Хром |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Высота: | 38 мм |
| Длина врезного отверстия: | 67 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Восьмигранная |
| Ширина: | 80 мм |
Светильник встраиваемый потолочный Feron 305-MR11 17549
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: 305-MR11
-
51 руб.
Светильник, встраиваемый, потолочный, Feron, 305-MR11, 17549




