| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Blues |
| Артикул: | 175512-495512 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Голубой / Матовый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 440 мм |
Светильник Настенно-потолочный Markslojd BLUES 175512-495512
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Blues
-
4 508 руб.
Светильник, Настенно-потолочный, Markslojd, BLUES, 175512-495512


