| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Humpen |
| Артикул: | 1757-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 125 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Favourite, Humpen, 1757-1W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Humpen 1758-1W
Humpen 1758-1W - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Favourite, которое неплохо подх..
3 018 руб.
Подвесная люстра Favourite Humpen 1757-6P
Favourite Humpen 1757-6P - люстра выпущенная компанией Favourite, которая замечательно подходит для ..
15 739 руб.
Подвесная люстра Favourite Humpen 1757-9P
Favourite Humpen 1757-9P - люстра разработанная фабрикой Favourite, которая великолепно подходит для..
21 237 руб.
Подвесная люстра Favourite Humpen 1758-6P
Favourite Humpen 1758-6P - люстра собранная фирмой Favourite, которая замечательно подходит для поме..
15 739 руб.
Подвесная люстра Favourite Humpen 1758-9P
Favourite Humpen 1758-9P - люстра разработанная компанией Favourite, которая замечательно подходит д..
21 237 руб.









