| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Humpen |
| Артикул: | 1758-9P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесная, люстра, Favourite, Humpen, 1758-9P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Humpen 1757-1W
Favourite Humpen 1757-1W - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Favourite, которое пре..
3 018 руб.
Бра Favourite Humpen 1758-1W
Humpen 1758-1W - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Favourite, которое неплохо подх..
3 018 руб.
Подвесная люстра Favourite Humpen 1757-6P
Favourite Humpen 1757-6P - люстра выпущенная компанией Favourite, которая замечательно подходит для ..
15 739 руб.
Подвесная люстра Favourite Humpen 1757-9P
Favourite Humpen 1757-9P - люстра разработанная фабрикой Favourite, которая великолепно подходит для..
21 237 руб.
Подвесная люстра Favourite Humpen 1758-6P
Favourite Humpen 1758-6P - люстра собранная фирмой Favourite, которая замечательно подходит для поме..
15 739 руб.









