Favourite Albero 1763-2W - бра настенного типа выпущенное в Германии компанией Favourite, которое хорошо подходит для гостиной, для спальни, для зала в дворцовом стиле. Favourite 1763-2W хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 1763-2W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Albero |
| Артикул: | 1763-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 425 мм |
| Диаметр: | 165 мм |
| Стиль: | Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, Favourite, Albero, 1763-2W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Albero 1763-5P
Favourite Albero 1763-5P - люстра собранная фабрикой Favourite, которая превосходно подходит для пом..
28 675 руб.
Подвесная люстра Favourite Albero 1763-8P
Albero 1763-8P - люстра разработанная фирмой Favourite, которая превосходно подходит для помещений: ..
51 744 руб.




