Favourite Albero 1763-5P - люстра собранная фабрикой Favourite, которая превосходно подходит для помещений: зал, дача в стиле дворцовый. Подвесная люстра Favourite 1763-5P превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 1763-5P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Albero |
| Артикул: | 1763-5P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 620-1620 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Favourite, Albero, 1763-5P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Albero 1763-2W
Favourite Albero 1763-2W - бра настенного типа выпущенное в Германии компанией Favourite, которое хо..
8 947 руб.
Подвесная люстра Favourite Albero 1763-8P
Albero 1763-8P - люстра разработанная фирмой Favourite, которая превосходно подходит для помещений: ..
51 744 руб.




