Divinare SCIUSCIA 1765/02 PL-1 - светильник сделанный на заводе Divinare, который хорошо подходит для помещений: зал, загородный дом в стиле итальянский, модерн, американский. Светильник встраиваемый Divinare 1765/02 PL-1 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 1765/02 PL-1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Sciuscia |
| Артикул: | 1765/02 PL-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светильник встраиваемый Divinare SCIUSCIA 1765/02 PL-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Sciuscia
-
1 166 руб.
Светильник, встраиваемый, Divinare, SCIUSCIA, 1765/02, PL-1
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Divinare SCIUSCIA 1765/03 PL-1
Divinare SCIUSCIA 1765/03 PL-1 - светильник сделанный фабрикой Divinare, который замечательно подход..
1 568 руб.





