Milos 17810/19 - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 17810/19 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 17810/19 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Milos |
| Артикул: | 17810/19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Состаренная медь |
| Цвета плафона: | Красный / Оранжевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 115 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 105 мм |
Спот, Brilliant, Milos, 17810/19
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Milos 17810/56
Brilliant Milos 17810/56 - спот настенного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который х..
1 653 руб.
Спот Brilliant Milos 17834/56
Brilliant Milos 17834/56 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который п..
4 425 руб.




