Lucide Narvik 17811/21/12 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 17811/21/12 используются галогеновые лампы с цоколем gx53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Narvik |
| Артикул: | 17811/21/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 95 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный Lucide Narvik 17811/21/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Narvik
-
13 107 руб.


