Brook 1785-1U - светильник созданный фирмой Favourite, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Потолочный светильник Favourite 1785-1U хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 1785-1U устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Brook |
| Артикул: | 1785-1U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 165 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 165 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Потолочный, светильник, Favourite, Brook, 1785-1U
Товары из этой серии:
Настенный светильник Favourite Brook 1785-1W
Brook 1785-1W - бра собранное на заводе Favourite, которое идеально подходит для помещений: загородн..
5 606 руб.
Подвесная люстра Favourite Brook 1785-1P
Brook 1785-1P - люстра сделанная фабрикой Favourite, которая неплохо подходит для помещений: кафе, д..
7 007 руб.
Подвесная люстра Favourite Brook 1785-3P
Brook 1785-3P - люстра созданная компанией Favourite, которая неплохо подходит для помещений: кафе, ..
14 984 руб.







