Favourite Strainer 1788-1P - светильник собранный на заводе Favourite, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле лофт, колониальный. Подвесной светильник Favourite 1788-1P хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 1788-1P применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Strainer |
| Артикул: | 1788-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Лофт / Колониальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Favourite Strainer 1788-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Strainer
-
3 665 руб.
Подвесной, светильник, Favourite, Strainer, 1788-1P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Strainer 1788-1W
Strainer 1788-1W - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Favourite, которое идеально по..
5 174 руб.
Подвесной светильник Favourite Strainer 1788-2P
Favourite Strainer 1788-2P - светильник собранный компанией Favourite, который великолепно подходит ..
5 929 руб.






