| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Staro Led |
| Артикул: | 17889/21/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Световой поток: | 210lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Lucide Staro Led 17889/21/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Staro Led
-
11 368 руб.




