Landa Ii 17905/21/12 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит для квартиры в стиле модерн. Спот Lucide 17905/21/12 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 17905/21/12 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Landa-ii |
| Артикул: | 17905/21/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 128 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 115 мм |
Спот, Lucide, LANDA, 17905/21/12
Товары из этой серии:
Спот Lucide LANDA II 17905/22/12
Landa Ii 17905/22/12 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, который ..
14 041 руб.
Спот Lucide LANDA II 17905/23/12
Landa Ii 17905/23/12 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Бельгии фабрикой Lucide, который н..
21 150 руб.
Спот Lucide LANDA II 17905/24/12
Landa Ii 17905/24/12 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который..
28 156 руб.





