Lucide Landa 17906/20/31 - спот выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в стиле хай-тек, в техно стиле. Lucide 17906/20/31 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 17906/20/31 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Landa |
| Артикул: | 17906/20/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 128 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Световой поток: | 4x320lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Техно |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 230 мм |
Спот, Lucide, Landa, 17906/20/31
Товары из этой серии:
Спот Lucide Landa 17906/20/12
Landa 17906/20/12 - спот произведенный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подходит для пом..
30 697 руб.



