Spool 1793-5P - люстра выпущенная компанией Favourite, которая удачно подходит для помещений: кафе, ресторан, зал, гостиная в стиле лофт, индустриальный. Подвесная люстра Favourite 1793-5P удачно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 1793-5P устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Spool |
| Артикул: | 1793-5P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Гипс |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1005 мм |
| Диаметр: | 578 мм |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Favourite, Spool, 1793-5P
Товары из этой серии:
Настенный светильник Favourite Spool 1793-1W
Favourite Spool 1793-1W - бра выпущенное на заводе Favourite, которое идеально подходит для помещени..
4 096 руб.
Подвесной светильник Favourite Spool 1793-1P
Spool 1793-1P - светильник разработанный фабрикой Favourite, который замечательно подходит для помещ..
4 096 руб.






