| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Laura |
| Артикул: | 17942/14/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 230 мм |
Спот, Lucide, LAURA, 17942/14/31
Товары из этой серии:
Светильник настенный влагозащищенный светодиодный Lucide Laura 23241/04/31
Lucide Laura 23241/04/31 - бра сделанное компанией Lucide, которое великолепно подходит для помещени..
19 391 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/13/30
Lucide Laura 17942/13/30 - спот потолочного типа произведенный в Бельгии фабрикой Lucide, который пр..
4 633 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/13/31
Lucide Laura 17942/13/31 - спот потолочного типа произведенный в Бельгии компанией Lucide, который н..
4 586 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/13/36
Laura 17942/13/36 - спот потолочного типа собранный в Бельгии фирмой Lucide, который хорошо подходит..
4 633 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/14/30
Lucide Laura 17942/14/30 - спот потолочного типа созданный в Бельгии компанией Lucide, который прекр..
5 898 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/14/36
Lucide Laura 17942/14/36 - спот потолочного типа произведенный в Бельгии компанией Lucide, который и..
5 809 руб.
Спот Lucide Laura 17942/15/30
Laura 17942/15/30 - спот разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для пом..
6 949 руб.
Спот Lucide Laura 17942/15/31
Laura 17942/15/31 - спот разработанный в Бельгии компанией Lucide, который прекрасно подходит для по..
6 949 руб.
Спот Lucide Laura 17942/15/36
Lucide Laura 17942/15/36 - спот разработанный в Бельгии компанией Lucide, который хорошо подходит дл..
6 949 руб.
Спот Lucide Laura 17942/20/30
Lucide Laura 17942/20/30 - спот созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подходит д..
8 979 руб.
Спот Lucide Laura 17942/20/31
Laura 17942/20/31 - спот созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подходит для поме..
8 979 руб.
Спот Lucide Laura 17942/20/36
Lucide Laura 17942/20/36 - спот собранный в Бельгии компанией Lucide, который великолепно подходит д..
8 978 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/21/30
Lucide Laura 17942/21/30 - спот настенно-потолочного типа созданный в Бельгии компанией Lucide, кото..
1 907 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/21/31
Lucide Laura 17942/21/31 - спот настенно-потолочного типа собранный в Бельгии фабрикой Lucide, котор..
1 780 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/21/36
Lucide Laura 17942/21/36 - спот настенно-потолочного типа созданный в Бельгии фирмой Lucide, который..
1 699 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/22/30
Lucide Laura 17942/22/30 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который хоро..
3 101 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/22/31
Lucide Laura 17942/22/31 - спот потолочного типа выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который великол..
2 894 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/22/36
Laura 17942/22/36 - спот потолочного типа произведенный в Бельгии компанией Lucide, который великоле..
3 101 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/26/30
Laura 17942/26/30 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который удачно подх..
11 565 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/26/31
Lucide Laura 17942/26/31 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который прек..
11 519 руб.
Спот Lucide LAURA 17942/26/36
Lucide Laura 17942/26/36 - спот потолочного типа собранный в Бельгии компанией Lucide, который прево..
11 565 руб.























