Lucide Twinny 17946/24/12 - спот потолочного типа произведенный в Бельгии фабрикой Lucide, который неплохо подходит для квартиры в стиле хай-тек. Спот Lucide 17946/24/12 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 17946/24/12 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Twinny |
| Артикул: | 17946/24/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Lucide, TWINNY, 17946/24/12
Товары из этой серии:
Спот Lucide TWINNY 17946/21/12
Twinny 17946/21/12 - спот потолочного типа выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который идеально п..
2 210 руб.
Спот Lucide TWINNY 17946/22/12
Lucide Twinny 17946/22/12 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который н..
4 312 руб.
Спот Lucide TWINNY 17946/23/12
Lucide Twinny 17946/23/12 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии компанией Lucide, который ..
6 433 руб.





