Lucide Lana 17949/14/31 - спот сделанный в Бельгии компанией Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 17949/14/31 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 17949/14/31 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Lana |
| Артикул: | 17949/14/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Спот, Lucide, Lana, 17949/14/31
Товары из этой серии:
Спот Lucide LANA 17949/14/11
Lucide Lana 17949/14/11 - спот потолочного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который удачно по..
19 950 руб.
Спот Lucide LANA 17949/21/11
Lana 17949/21/11 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который хорошо под..
4 870 руб.
Спот Lucide LANA 17949/22/11
Lucide Lana 17949/22/11 - спот потолочного типа созданный в Бельгии фирмой Lucide, который великолеп..
11 031 руб.





