| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Arabian Drim |
| Артикул: | 1797-2U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 175 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Арабский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 195 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Favourite, Arabian, Drim, 1797-2U
Товары из этой серии:
Спот Favourite Arabian Drim 1796-1W
Favourite Arabian Drim 1796-1W - спот настенного типа разработанный в Германии фирмой Favourite, кот..
2 178 руб.
Спот Favourite Arabian Drim 1796-2U
Arabian Drim 1796-2U - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Favourite, который удач..
4 420 руб.
Спот Favourite Arabian Drim 1796-3U
Arabian Drim 1796-3U - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Favourite, который х..
5 227 руб.
Спот Favourite Arabian Drim 1797-1W
Favourite Arabian Drim 1797-1W - спот настенного типа разработанный в Германии на заводе Favourite, ..
2 396 руб.






