Lucide Showerlight 17981/11/12 - светильник собранный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещений: ванная в стиле модерн. Светильник встраиваемый Lucide 17981/11/12 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 17981/11/12 используются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Showerlight |
| Артикул: | 17981/11/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник встраиваемый влагозащищенный для ванной комнаты Lucide Shower 17981/11/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Showerlight
-
4 647 руб.
Светильник, встраиваемый, влагозащищенный, для, ванной, комнаты, Lucide, Shower, 17981/11/12
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lucide SHOWERLIGHT 17980/01/12
Showerlight 17980/01/12 - светильник созданный фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещени..
2 748 руб.



