Lucide Dica 17989/05/31 - спот созданный в Бельгии фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек. Lucide 17989/05/31 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 17989/05/31 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dica |
| Артикул: | 17989/05/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 120-160 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Dica, 17989/05/31
Товары из этой серии:
Спот Lucide Dica 17989/15/31
Lucide Dica 17989/15/31 - спот произведенный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит д..
15 056 руб.



