Twinny LED 17990/19/12 - спот созданный в Бельгии фирмой Lucide, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек. Lucide 17990/19/12 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 17990/19/12 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Twinny-Led |
| Артикул: | 17990/19/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 4x320lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 250 мм |
Спот, Lucide, Twinny-Led, 17990/19/12
Товары из этой серии:
Спот Lucide Twinny-Led 17990/19/31
Twinny LED 17990/19/31 - спот собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который великолепно подходит для ..
23 249 руб.



