Lucide Bolo 17992/14/17 - спот произведенный в Бельгии на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 17992/14/17 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 17992/14/17 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bolo |
| Артикул: | 17992/14/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3x320lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Bolo, 17992/14/17
Товары из этой серии:
Спот Lucide Bolo 17992/14/03
Bolo 17992/14/03 - спот произведенный в Бельгии фирмой Lucide, который великолепно подходит для поме..
13 308 руб.
Спот Lucide Bolo 17992/14/12
Bolo 17992/14/12 - спот выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который замечательно подходит для пом..
11 773 руб.




