Odeon Lerta 1803/8 - люстра произведенная компанией Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: зал, гостиная в стиле итальянский, классика, модерн. Люстра полоточная Odeon 1803/8 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 21.33 кв. м. В модели 1803/8 используются лампы с цоколем g9 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Lerta |
| Артикул: | 1803/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 340 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | С плафоном |



